За бедного сторожа замолвите слово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О Бремени Белого Человека

Перейти вниз

О Бремени Белого Человека Empty О Бремени Белого Человека

Сообщение  Dimich Karmelitskiy Ср Апр 09, 2014 5:22 pm

Чем же наши зеленые вежливые человечки хуже озабоченного бременем белого человека от Редиарда Киплинга?
У министра Кери голова что Дом советов - он одновременно решает параллельно проблемы взаимоотношений Израиля Палестины, России с Украиной и так далее по глобусу.
Прям, Юрий Цезарь какой-то.
В некотором, и, наверное, не очень приличном смысле я ловлю интеллектуальный кейф от нынешней ситуации с осмелевшим Восточным, вернее Славянским Белым Человеком против Западного Белого Человека.
И как он посмел, тварь ползучая?
С барского плеча Гардиан опубликовала точку зрения министра Лаврова на своих Белых страницах в рубрике для всяких там.
ПАСЕ изгоняет вслед за G российско-славянского белого недочеловека из своих рядов, НАТО в лице Расмусена здоровкается следом за Бараком Обамой (заметьте не белым) с более Белым нежели русские украинско-бандеровским Арсением. Развесившим флаги такого похожего на него Стёпы.
Оно, конечно, сидеть бы мне и помалкивать в тряпочку или в две дырочки.
Но что-то сердчишко – то ретивое рвется куда–то. Нет, конечно, не вслед за Путиным.
За правду и справедливость, за равенство и может быть за братство.
Таким уж мама родила, воспитала, ну и комсомол тоже, наверное руку приложил…
Вот только КПСС не взяла в свои ряды стройные ряды, всё, наверное, из за шизофренической привычки резать матку правду.
Кайф же интеллектуальный я получаю от того как Некий Белый Человек сидя за шахматной доской Збышека ход за ходом сдаёт свои позиции. Другому Белому, а может и не очень человеку.
Один писал: ведь сколько раз твердили миру! А всё как в стенку горохом.
Один супербелый припёрся в 12-м, потом был белыйпребелый в 41-м, и вот вам бабушка Юрьев день - снова тут.
Здесь, в Израиле народу немного. Все как в московском троллейбусе живут, сидят, ходят, телевидение радио вникают тесно прижавшись друг к другу.
Система каких-то там ломоносова сообщающихся сосудов.
Где-то на Голанах, в Кацрине какой-то "русим" (здесь все кто калякает немного на наречии Пушкина – русский, даже если и еврей, хохол, или грузин) как будто бы убил школьницу. Хотя доказательств надежных до сих пор не найдено. Так пошла волна по радио, ТВ газетам, СМИ, то есть наезда на русскоговорящих.
Ну, а что такое зомбированная публика можно и в, у Фрейда с Ницше прочитать все бегут и думают и говорят и обжидают оскорбляют в одну сторону. В нашу, русскоговорящую.
Потом, лет через десять я своей тренированной психологожурналистической кожей начал ощущать неприязнь к себе и во время обострений старшего Брата с Россией.
Ну, как Путин говорил у него во дворе было – раз ты из другой той братвы, так и получай по мордасам за компанию.
Последние годы очень редко заглядываю в местный телевизор, предпочитаю Тору читать или Айзека Азимова.
Но, если когда никогда и загляну то аж тошнит от клише
"Всё, что исходит от путина и России - то зараза. Один к одному по копирку с Фокса или BBC.
Конечно, сейчас нам не дано даже предположить чем закончится эта схватка.
И мне совершенно противна точка зрения некоторых, кто меряет поведение Путина и Обамы в примитивной плоскости что один сильнее, другой слабее. Обое повелись.
Примерно, и я начал эти заметки с того, что один белее белый а другой не такой уж и …
Сейчас мир иной, чем во времена Редиарда Киплинга.
И вряд ли дело дойдет до дури которая случилась в 14 м или в 41-м.
Но камушек уже катится с горы, увлекает и валуны и массу громких безответственных слов.
Но было бы все такие более продуктивнее или эффективнее если бы - и на то я сильно надеюсь, чтобы славянские белые человечки смогли бы взять на себя своё бремя белого человека, а не отдавать кому то.


Dimich Karmelitskiy

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения