За бедного сторожа замолвите слово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Некоторые сторожа невнимательны при исполнении

Перейти вниз

Некоторые сторожа невнимательны при исполнении Empty Некоторые сторожа невнимательны при исполнении

Сообщение  Puteshestveniik Пт Янв 17, 2014 6:26 pm

Это было давно
а как сегодня
Видел я этих охранников... через неделю после взрыва в "Максим" в Хайфе. В октябре 2003 го. Шёл на работу в 06:30 утра, с большой сумкой для рабочей обуви и одежды(ходил по той же дороге уже пол года) я сам под два метра ростом и был с короткой бородой-37 лет отроду. Слава богу за то что утром не надел ортопедический пояс поддерживающую спину!...На площади Кириат Элияху (купатхоолим ЛИН) в Хайфе услышал крики через улицу: ГЕВЕР ТААЦОР, таниах этха тик бацад в титрахек !!! Положил сумку на тротуар сам отошёл в центр площади-островка на проезжей части...Поворачиваюсь и что вижу : Стоят в тридцати метрах от меня полукругом, четверо суперменов в темных формах- Три захара и одна некева. Самый кликушный из захаров (наверное самый смелый...)
Взял левой рукой за рукоять пистолета (левша что возьмешь?)начал визжать - торид этха хульца-титпошет...!!!! С начала мне показалось, что кто то шутит но истерика и дергание на месте и боязнь подойти ближе чем на 30 метров главаря охранников, напомнили мне о малолетних детях, которые ждут меня дома. И я снял рубашку. Истерик супермен начал больше прыгать на месте и кричать снимай штаны!!!
Я вытащил теудат зеут и начал подходить к истерику-супермену а он вытащил дуру иначал визжать как Троцкий на сходке еврейского пролетариата в Питере...!
Я как истинный джентльмен с кавказа скинул брюки и предложил им продолжить "Chip & Dale " и показать им чёрные мохнатые мячики...! Но единственная некева из суперменов отвернулась и пошла звонить в полицию.
Минут пять стоял без штанов посреди площади пока приехала полиция. Две молодые марокканки, подъехали, подошли без страха... Что случилось? Что стоишь голый посреди площади? ...
Объяснил в чём дело, взял сумку, вытряхнул на тротуар...Подошёл супермен и стал ходить взад в перёд- всё ещё в шоке!...Подозвал его сказал что, вырву ему ноздри и засуну его дуру ( 45 ого калибра) б тахат его деда заслуженного троцкиста!... На что он мне ответил "тедабер яфе!". А когда я попросил служебные номера всех суперменов, они совсем скисли! Те трое сбежали а главарь суперменов стал как вкопанный чурка хантымансийский!!!
И тут началось... "Адони!" , "Бвакаша!" ,"Ата ёдеа ма мацав бмедина!" "анахну бодким афилу нашим бэраён!"
И тут меня осенило...!!!
Я отвернулся и ушёл.


Puteshestveniik

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения